Разделы

Афиша Киева - концерт Сергея Пенкина

Новости


Боевые тактические шлемы в Киеве


 
 
Rambler's Top100
 

Юбилейный концерт в Киеве Сергея Пенкина
(26 февраля 2012 года, Дворец Украина)


Сергей Пенкин в Киеве с новым концертом Сергей Пенкин – один из самых ярких и необычных артистов на российской эстраде. Его творческая биография началась c маленькой сцены модного ресторана в Лужниках 25 лет назад.

Прошло совсем немного времени, и Сергея стали приглашать с концертами на самые престижные площадки, весь бомонд Москвы съезжался посмотреть на яркого и непохожего ни на кого артиста с широким диапазоном и необычным тембром голоса.

В конце 80-х, в период становления российского шоу-бизнеса, Сергей Пенкин всегда был на шаг впереди: шокирующие костюмы ярких цветов и необычные головные уборы. Такие были разве что у Элтона Джона, Майкла Джексона или Боя Джорджа.

Пенкин действительно был в авангарде, и первым, из тогда еще советских артистов, вышел на сцену в столь смелом образе. Публика, уставшая от гимнов и серых будней, приняла Сергея мгновенно и по достоинству оценила его творчество.

Как ни странно, первые гастроли Пенкина прошли именно за границей. Западные промоутеры сразу же отметили необычный стиль молодого певца и его умение исполнять русские народные песни в современных обработках. Его концерты пользовались бешеной популярностью, народ хотел видеть необычного самородка из далекой и непонятной России. Но, гастролируя за рубежом, Сергей спровоцировал негативное отношение советских властей, и они перекрыли ему дорогу в Гнесинку, куда певец пытался поступить одиннадцать лет подряд.

Но Сергей очень сильный и целеустремленный человек: он продолжал свои выступления, хоть и находился под пристальным наблюдением специальных служб. Он даже не побоялся превратить свою квартиру в место встреч известных и часто запрещенных художников, актеров, спортсменов и певцов. Именно у него дома можно было получить глоток свободы: посмотреть западный фильм или концерт.

Со временем меняется страна, а вместе с ней и порядки. Впервые Сергей Пенкин получает возможность открыто заявить о себе на всю страну. Первый коммерческий канал «2х2» ставит в плотную ротацию фрагмент его концертного выступления с песней «Feelings».

Спустя два года начинаются долгожданные гастроли по России. В 90-е годы Сергей Пенкин дает свой первый большой сольный концерт в Театре Эстрады. В 1991 году выходит дебютный сольный альбом «Holiday», презентация которого состоялась в ГЦКЗ «Россия» на премьере программы “Покорение России”. Первый общесоюзный канал транслирует выступление Сергея на всю страну, а затем его повторяют общероссийский канал и пятый канал Петербурга.

Но русские эмигранты желают видеть артиста в Израиле, Америке, Австралии, Германии. На протяжении многих лет Пенкин приезжает в эти страны. Он один из немногих российских артистов, кто выступал с концертами для американской публики в зале Billboard в Нью-Йорке.

В 1994 году певец едет в Лондон. Познакомившись с Питером Габриелом на студии Real World, Сергей получает предложение принять участие в большом концерте в Братиславе.

В 2003 году автор песни «Feelings» - Моррис Альберт приглашает Пенкина для участия в гала-концерте в Лондоне, где эту песню исполняют звёзды мировой эстрады.

Сергей идет в ногу со временем, делая при этом то, что подсказывает ему сердце. Зрители же принимают его таким, каков он есть.

На счету Сергея двадцать больших сольных шоу, половина из которых были представлены в ГЦКЗ «Россия»; мюзикл о себе и своей жизни, двенадцать альбомов и музыкальная коллекция, состоящая из 143 песен.

10.12.2018

Набор в группы оздоровительной гимнастики (пилатес, йога, стретчинг, фитнес), программы похудения для взрослых, а также индивидуально.
Дневные и вечерние тренировки в зале на левом берегу Киева, рядом с метро Дарница.

01.12.2018

Зима-весна 2019: начат набор деток и взрослых в группы ирландского танца.
Занятия в Оболонском районе Киева.

29.08.2018

Открыт набор в группы обучения танцам в Киеве для детей и взрослых.
Занятия проходят в танцевальных залах рядом с метро Оболонь и Дарница.
А также: йога, стретчинг, пилатес - взрослые группы.
Выбираем удобную локацию и записываемся на пробный урок у администратора по тел. 097-109-74-03!

30.06.2018

19 августа 2018 года в Киеве в парке Победа на летней эстраде состоится концерт студии ирландского танца "FireDance збирає друзів".
Начало в 16:00, вход свободный. Вас ждут танцы, конкурсы, мастерклассы, песни!

01.06.2018

Открыт летний и осенний набор в группы обучения танцам в Киеве.
Детские группы от 5 лет, так же взрослые группы обучения ирландским танцам (Киев, левый берег, метро Дарница).
В танцевальном центре в Киеве (метро Оболонь) открыты следующие наборы:
Ирландские танцы - детские группы, взрослые группы; Классическая хореография - взрослые группы; Йога, стретчинг, пилатес - взрослые группы.

01.02.2018

Идет набор в детскую группу от 6 лет на весну 2018 (новички и продолжающие) и взрослую группу (новички) обучения танцам!
Поспешите записаться на первый урок (первое пробное занятие - бесплатно)!

02.01.2018

Открыта группа стретчинка.
Для проработки всего тела, снятия зажимов, укрепления мышц - лучшая физическая нагрузка.

01.11.2017

Все занятия доступны как в групповом варианте обучения, так и в индивидуальном!
Записывайтесь у администратора.

01.10.2016

Приглашаем на праздник ирландского танца!
Концерт состоится в воскресенье, 27 ноября в концертном зале Киевского национального экономического университета (Киев, ул.Дегтяревская 49-Г). Начало в 16:00.
В концертной программе "Фаерданс собирает друзей" Вы увидите, как старые номера из нашего репертуара,которые привлекали внимание и захватывали зрителя своим огнем, так и новые, которые мы специально приготовили для Вас.

01.09.2016

Продолжается набор в детскую и взрослую группы обучения танцам!
Поспешите записаться на первый урок (первое пробное занятие - бесплатно)!

22.11.2015

"Firedance" теперь и в Полтаве!
Добро пожаловать детей и взрослых в Полтавскую школу ирландского танца "Firedance-Poltava".
Она расположена в Центре детского развития "Эврика" (Полтава, Алмазный район, ул. Героев Сталинграда д.3)
По всем интересующим Вас вопросам, просьба обращаться по
тел. (050) 600 97 43,
e-mail: pl270179zli@mail.ru

1.09.2015

Поздравляем с началом нового учебного года! Успехов, новых знаний, открытий, достижений! Киевская школа ирландского танца FireDance заканчивает набор в детскую группу (от 6 лет) на осень-зима 2015-2016 года и продолжает набор во взрослую группу для новичков!

12.12.2014

Проводится набор детской группы (дети от 5 лет) на январь 2015 года.

11.12.2014

Анонс благотворительного карнавала для детей в НСК Олимпийский 21 декабря 2014 года.

10.12.2014

Фотоотчет с юбилейного концерта студии.

1.12.2014

Проводится набор во взрослую группу на декабрь 2014 - январь 2015 года. Осталось несколько мест!

15.09.2014

Юбилейный концерт студии ирландского танца FIREDANCE - 10 лет! состоится 22 ноября 2014 года в Киеве, в ЦКИ НАУ (пр. космонавта Комарова 1) в 16:00. Вход по пригласительным.

30.08.2014

Проводится набор детской группы на осень 2014 года. Заканчивается набор во взрослую группу на осень 2014 года, осталось несколько мест! Предварительная запись по телефону у администратора. Подробнее о занятиях ирландскими танцами в студии FIREDANCE.

Смотреть все новости >>>

Карта сайта