Разделы

Анонсы

НовостиРеклама

 
 
анонсы
 

Насправді, навряд чи вийде відкриттям, якщо заявити, що у своїй сутності абсолютно кожна людина від природи дуже допитлива. При цьому з віком рівень допитливості в значній мірі буде знаходитися в залежності від самої людини, а точніше від наявності у нього прагнення володіти різною інформацією. Вражаюча кількість людей, живучи за приказкою: "менше знаєш - краще спиш", не особливо стараються в пошуках тієї чи іншої інформації, а нарівні з тим і не думають про збільшення свого "багажу" знань. Решта ж категорія людей, постійно відчуває деякий "інформаційний голод", бо, як вважає, що беззастережно важливо з'ясувати як тільки можна більше про навколишній світ. Безумовно саме ця група людей відверто кажучи живе справжньої, повноцінної життям, причому в цій справі їм надає допомогу практично будь-яка інформація, абсолютно незалежно від того, будуть це новини з усього світу, або ж які-небудь цінні поради, власне завдяки яким вони зможуть отримати деякий досвід і відповідні вміння. Власне кажучи, для допитливої ​​групи людей, які хотіли б насиченого життя, однозначно не зайвим буде заглянути на особливий Інфопортал , на якому вони в будь-який момент дня і ночі зуміють знайти великий обсяг корисної та цікавої інформації. Природно, сьогодні, навряд чи хто-небудь ще сумнівається в тому, що найбільш доступним, а також і колосальним за обсягом джерелом найрізноманітнішої інформації є саме павутина Інтернет. Але з оглядкою на 2-а фактора, а саме - простори глобальної павутини і колосальне число сайтів, на превеликий жаль, доводиться зазначити факт, що досить часто знайти цікаву для себе інформацію виходить зовсім не завжди легко і просто. Крім усього цього абсолютно не полегшує справу те, що переважна більшість інтернет-порталів в реальності є по суті вузькоспеціалізованими веб-вузлами. У зв'язку з чим, з метою щоб відшукати саму різну за темами інформацію буде потрібно зайти на певне число сайтів.

Хоча, такої складності безумовно не передбачається, у варіанті, якщо звернутися всього лише на один єдиний особливий інформаційний портал. На даному інфопорталі доступні абсолютно безкоштовно не тільки лише корисні статті, в яких, між іншим, завжди є дуже корисні поради, але так само і не буде трудністю відшукати, наприклад, останні новини з самих різних сфер життєдіяльності людини, включно, таких як наука і технології. Наприклад, в варіації, якщо цікавить ремонт і дизайн, в особливості з'явиться бажання відремонтувати свою квартиру і втілити в життя якийсь дизайн інтер'єру, без сумніву необхідно відвідати такий інформаційний портал. На ньому вийде розшукати не лише слушні поради, але крім того і дізнатися про різні стилі дизайну інтер'єру. Крім усього іншого, не буде нудьгувати на даному інфопорталі будь-який ерудит, навіть у варіанті, якщо його буде цікавити все про здоров'я, оскільки поповнити свій "багаж" знань в будь-який час завжди вийде, знайомлячись із запропонованою достовірною інформацією в різноманітних тематичних розділах інтернет-сайту .

 

10.12.2018

Набор в группы оздоровительной гимнастики (пилатес, йога, стретчинг, фитнес), программы похудения для взрослых, а также индивидуально.
Дневные и вечерние тренировки в зале на левом берегу Киева, рядом с метро Дарница.

01.12.2018

Зима-весна 2019: начат набор деток и взрослых в группы ирландского танца.
Занятия в Оболонском районе Киева.

29.08.2018

Открыт набор в группы обучения танцам в Киеве для детей и взрослых.
Занятия проходят в танцевальных залах рядом с метро Оболонь и Дарница.
А также: йога, стретчинг, пилатес - взрослые группы.
Выбираем удобную локацию и записываемся на пробный урок у администратора по тел. 097-109-74-03!

30.06.2018

19 августа 2018 года в Киеве в парке Победа на летней эстраде состоится концерт студии ирландского танца "FireDance збирає друзів".
Начало в 16:00, вход свободный. Вас ждут танцы, конкурсы, мастерклассы, песни!

01.06.2018

Открыт летний и осенний набор в группы обучения танцам в Киеве.
Детские группы от 5 лет, так же взрослые группы обучения ирландским танцам (Киев, левый берег, метро Дарница).
В танцевальном центре в Киеве (метро Оболонь) открыты следующие наборы:
Ирландские танцы - детские группы, взрослые группы; Классическая хореография - взрослые группы; Йога, стретчинг, пилатес - взрослые группы.

01.02.2018

Идет набор в детскую группу от 6 лет на весну 2018 (новички и продолжающие) и взрослую группу (новички) обучения танцам!
Поспешите записаться на первый урок (первое пробное занятие - бесплатно)!

02.01.2018

Открыта группа стретчинка.
Для проработки всего тела, снятия зажимов, укрепления мышц - лучшая физическая нагрузка.

01.11.2017

Все занятия доступны как в групповом варианте обучения, так и в индивидуальном!
Записывайтесь у администратора.

01.10.2016

Приглашаем на праздник ирландского танца!
Концерт состоится в воскресенье, 27 ноября в концертном зале Киевского национального экономического университета (Киев, ул.Дегтяревская 49-Г). Начало в 16:00.
В концертной программе "Фаерданс собирает друзей" Вы увидите, как старые номера из нашего репертуара,которые привлекали внимание и захватывали зрителя своим огнем, так и новые, которые мы специально приготовили для Вас.

01.09.2016

Продолжается набор в детскую и взрослую группы обучения танцам!
Поспешите записаться на первый урок (первое пробное занятие - бесплатно)!

22.11.2015

"Firedance" теперь и в Полтаве!
Добро пожаловать детей и взрослых в Полтавскую школу ирландского танца "Firedance-Poltava".
Она расположена в Центре детского развития "Эврика" (Полтава, Алмазный район, ул. Героев Сталинграда д.3)
По всем интересующим Вас вопросам, просьба обращаться по
тел. (050) 600 97 43,
e-mail: pl270179zli@mail.ru

1.09.2015

Поздравляем с началом нового учебного года! Успехов, новых знаний, открытий, достижений! Киевская школа ирландского танца FireDance заканчивает набор в детскую группу (от 6 лет) на осень-зима 2015-2016 года и продолжает набор во взрослую группу для новичков!

12.12.2014

Проводится набор детской группы (дети от 5 лет) на январь 2015 года.

11.12.2014

Анонс благотворительного карнавала для детей в НСК Олимпийский 21 декабря 2014 года.

10.12.2014

Фотоотчет с юбилейного концерта студии.

1.12.2014

Проводится набор во взрослую группу на декабрь 2014 - январь 2015 года. Осталось несколько мест!

15.09.2014

Юбилейный концерт студии ирландского танца FIREDANCE - 10 лет! состоится 22 ноября 2014 года в Киеве, в ЦКИ НАУ (пр. космонавта Комарова 1) в 16:00. Вход по пригласительным.

30.08.2014

Проводится набор детской группы на осень 2014 года. Заканчивается набор во взрослую группу на осень 2014 года, осталось несколько мест! Предварительная запись по телефону у администратора. Подробнее о занятиях ирландскими танцами в студии FIREDANCE.

Смотреть все новости >>>

Карта сайта