Разделы

Анонсы

НовостиРеклама

 
 
анонсы
 

В нашому кінотеатрі,ви можете переглядати онлайн найкращі фільми в прекрасній якості, притому абсолютно даром та без реєстрації! Розташовуйтеся зручніше, зараз ми проведемо екскурсію по нашому онлайн кінотеатру. Попервах, давайте установимо: нащо ви , увійшли до нас? Певно, проглянути потрібний фільм. На нашому веб сайті представлено велетенська колекція оптимальних фільмів іноземного і вітчизняного кінематографа, з якими можна познайомитися у всякий комфортабельний для вас час, причому повністю задурно. Ще декілька років тому було нереально виобразити собі, що настануть часи, коли будь-який фільм можна буде переглядати онлайн. Але прогрес не стоїть на місці! І сьогодні вам можна не приходити в кінотеатри, не тратити на купівлю дорогоцінних DVD-дисків, а тільки заскочити на наш web портал, відібрати зацікавивший вас фільм і продивитися його прямо-таки на web сайті. Навіть без регистрації! Впиватися переглядом можна на комфортабельному дивані вдома або ж в зручному кріслі на роботі.

При цьому наша збірка повсякчасно поповнюється як новинками, так і вже всім улюбленими фільмами. Навіть самий суворий візитер не здужає піти від нас, не облюбувавши для себе дещо цікавеньке.

Беззаперечним є те, що роботи кіноіндустрії займають сильне місце в нашому побуті. Сотні жанрів дозволяє усякому глядачеві дібрати що-небудь саме по особистім смаку. За всеньку історію кінематографа було опубліковано немалу кількість фільмів, хтозна-скільки з яких в буквальному сенсі ввійшли в історію і стали реальними шедеврами . В нашому онлайнвеб порталі ми намагалися сконцентрувати колекцію щонайкращих фільмів в історії іноземного і вітчизняного кіномистецтва. У вас є можливість продивитися кіно онлайн задарма і без регистрації. Це швидко, це вигідно. Ми постаралися звести до мінімуму кількість рекламних матеріалів, щоб зробити перегляд щонайбільше комфортним для Вас.

Ми питаємося удоволити запити усякого відвідувача. В нашому онлайн кіно порталі Ви можете проглядіти фільми онлайн задаром. База фільмів в нашому онлайн кінотеатрі,повсякчас підбавляється як новинками кінопрокату, так і шедеврами світового кіно. Так що кожен візитер неодмінно найде фільми онлайн по особистому смаку.

Щоб Ви користувалися можливістю безперебійно насолоджуватися переглядом фільмів онлайн, ми дбаємо про те, щоб кіно онлайн йшли без усяких заминок. Якщо, все-таки фільм онлайн злегка відстає в трансляції потрібно просто поставити його на паузу і опісля відновити відтворення через 5-30 хвилин.

Всі фільми онлайн, викладені в найкращій якості для оттакого виду перегляду. Так що полишається заледве сісти зручніше у власних моніторів, відібрати фільм, котрий сподобався і приступити до його перегляду.

Так що хорошого вам перегляду у нашому затишному кіно порталі онлайн!

Надіємося, що примудрилися вас зацікавити і дати відповіді на всі потенціальні запитання. Так що вибирайте славний фільм, улаштовуйтеся зручніше і смакуйте перегляд фільма онлайн в славній якості безплатно і без реєстрації.!

 

05.05.2019

Наша школа танцев открывает набор детей и взрослых по направлению современная и классическая хореография!
Занятия по танцам будут проходить территориально рядом с метро Оболонь и метро Дарница! Открыта предварительная запись у администратора по тел. 097-109-74-03!

10.12.2018

Набор в группы оздоровительной гимнастики (пилатес, йога, стретчинг, фитнес), программы похудения для взрослых, а также индивидуально.
Дневные и вечерние тренировки в зале на левом берегу Киева, рядом с метро Дарница.

01.12.2018

Зима-весна 2019: начат набор деток и взрослых в группы ирландского танца.
Занятия в Оболонском районе Киева.

29.08.2018

Открыт набор в группы обучения танцам в Киеве для детей и взрослых.
Занятия проходят в танцевальных залах рядом с метро Оболонь и Дарница.
А также: йога, стретчинг, пилатес - взрослые группы.
Выбираем удобную локацию и записываемся на пробный урок у администратора по тел. 097-109-74-03!

30.06.2018

19 августа 2018 года в Киеве в парке Победа на летней эстраде состоится концерт студии ирландского танца "FireDance збирає друзів".
Начало в 16:00, вход свободный. Вас ждут танцы, конкурсы, мастерклассы, песни!

01.06.2018

Открыт летний и осенний набор в группы обучения танцам в Киеве.
Детские группы от 5 лет, так же взрослые группы обучения ирландским танцам (Киев, левый берег, метро Дарница).
В танцевальном центре в Киеве (метро Оболонь) открыты следующие наборы:
Ирландские танцы - детские группы, взрослые группы; Классическая хореография - взрослые группы; Йога, стретчинг, пилатес - взрослые группы.

01.02.2018

Идет набор в детскую группу от 6 лет на весну 2018 (новички и продолжающие) и взрослую группу (новички) обучения танцам!
Поспешите записаться на первый урок (первое пробное занятие - бесплатно)!

02.01.2018

Открыта группа стретчинка.
Для проработки всего тела, снятия зажимов, укрепления мышц - лучшая физическая нагрузка.

01.11.2017

Все занятия доступны как в групповом варианте обучения, так и в индивидуальном!
Записывайтесь у администратора.

01.10.2016

Приглашаем на праздник ирландского танца!
Концерт состоится в воскресенье, 27 ноября в концертном зале Киевского национального экономического университета (Киев, ул.Дегтяревская 49-Г). Начало в 16:00.
В концертной программе "Фаерданс собирает друзей" Вы увидите, как старые номера из нашего репертуара,которые привлекали внимание и захватывали зрителя своим огнем, так и новые, которые мы специально приготовили для Вас.

01.09.2016

Продолжается набор в детскую и взрослую группы обучения танцам!
Поспешите записаться на первый урок (первое пробное занятие - бесплатно)!

22.11.2015

"Firedance" теперь и в Полтаве!
Добро пожаловать детей и взрослых в Полтавскую школу ирландского танца "Firedance-Poltava".
Она расположена в Центре детского развития "Эврика" (Полтава, Алмазный район, ул. Героев Сталинграда д.3)
По всем интересующим Вас вопросам, просьба обращаться по
тел. (050) 600 97 43,
e-mail: pl270179zli@mail.ru

1.09.2015

Поздравляем с началом нового учебного года! Успехов, новых знаний, открытий, достижений! Киевская школа ирландского танца FireDance заканчивает набор в детскую группу (от 6 лет) на осень-зима 2015-2016 года и продолжает набор во взрослую группу для новичков!

12.12.2014

Проводится набор детской группы (дети от 5 лет) на январь 2015 года.

11.12.2014

Анонс благотворительного карнавала для детей в НСК Олимпийский 21 декабря 2014 года.

10.12.2014

Фотоотчет с юбилейного концерта студии.

1.12.2014

Проводится набор во взрослую группу на декабрь 2014 - январь 2015 года. Осталось несколько мест!

15.09.2014

Юбилейный концерт студии ирландского танца FIREDANCE - 10 лет! состоится 22 ноября 2014 года в Киеве, в ЦКИ НАУ (пр. космонавта Комарова 1) в 16:00. Вход по пригласительным.

30.08.2014

Проводится набор детской группы на осень 2014 года. Заканчивается набор во взрослую группу на осень 2014 года, осталось несколько мест! Предварительная запись по телефону у администратора. Подробнее о занятиях ирландскими танцами в студии FIREDANCE.

Смотреть все новости >>>

Карта сайта